Subasta 959T, Lote # 2
Par de leones fu. Japón. Siglo XX. Elaborados en mayólica policromada. Con detalles en esmalte dorado. Presentan marcas y degaste. Dimensiones: 24 x 20 x 17 cm. Estimado $4,000-6,000